ГлавнаяРегистрацияВход Технадзор отопления дома Воскресенье, 28.04.2024, 11:51
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот положено начало и начато создание и запущен знаменитый проект - Сила сибири
13:19
Вот положено начало и начато создание и запущен знаменитый проект - Сила сибири
Президент России В. Путин запустил обслуживание магистрали Сила сибири, недалеко от села Хатын закончилась церемония соединения 1-го сочленения магистрали. «эта газовая магистраль позволит лучше закрепить совместное сотрудничество с государствами Южного региона, и довольно-таки это с нашим ключевым другом КНР», — произнес Владимир Владимирович Путин.

«Мы начинаем самый крупный газопроводный проект в мире. Потому, обширнее на планете в настоящее время не актуально. Но главное не в новых достижениях. А дело заключается в том, лишь бы это значительно полезный объект и для России, и для КНР», — повторяет Путина «интерфакс».

Президент затем напомнил, что пуск в работу трубы «сила сибири» даст россии возможность не только поставлять газ, но и газоснабжать восточные области РФ.

Первый заместитель председателя госсовета китай Гаоли, аналогично, утверждает, что кнр будет развивать взаимоотношения с Российской Федерацией независимо от изменений в международной тенденции: «как бы не ухудшалась общественная ситуация, мы продолжим непрерывно все-таки держать любые невзгоды и будем вкладывать огромное количество возможностей так, впредь развивать неизменные, практичные, долгосрочные, разнообразные подходы всеобъемлющего стратегического сотрудничества».

Глава "Газпром" Алексей Миллер подтвердил, что транспортировка газа по газопроводу сила сибири должна быть бесперебойной, озвучивает РИА. «россия мало того исполняет новые обязательства, в известной мере бывает фундаментальным поставщиком энергии для индивидуальных потребителей. Равным образом бесспорно и тут же, в границах проекта сила сибири, так заявил председатель совета газпром.

В начале мая этого года «газпром» и небезызвестная компания подписали 30-годовой договор на транспортировку нашего голубого топлива. Суммарная сумма соглашения составит более четыреста миллиардов долларов, объем транспортировки — 38 миллиардов м3 газа ежегодно.

Новый газопровод «сила сибири» проходит от Иркутска затем через якутию и Хабаровскую область до г. Владивостока. От населенного пункта Свободного до Благовещенска рядом с китаем будет проведен отвод для закачки топлива в китайскую народную республику. Нагрузка Силы Сибири имеет все основания составить до 64 млрд кубометров в год, расстоянием около 4000 километров.
Просмотров: 315 | Добавил: preninjoi1982 | Теги: газопровод, установку, Эксплуатация | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz