ГлавнаяРегистрацияВход Технадзор отопления дома Суббота, 20.04.2024, 07:53
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2019 » Июнь » 16

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 июн - РИА Новости/Прайм. "Газпром энергохолдинг" планирует построить электростанцию в сербском городе Крагуевац, говорится в сообщении "Газпрома"​​​.

Генеральный директор "Газпром энергохолдинга" Денис Федоров и министр горного дела и энергетики Республики Сербия Александр Антич в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о намерениях по проекту строительства газовых электростанций в Сербии.

Стороны заинтересованы в реализации проектов строительства на территории Сербии объектов тепло- и электрогенерации, и выразили готовность рассмотреть возможность создания совместной проектной компании "Газпром энергохолдинга" и сербского государственного предприятия, кото ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: preninjoi1982 | Дата: 16.06.2019

Голландцы постоянно на что-то собирают деньги. Вернее: у вас постоянно на что-то просят деньги под самыми разными предлогами.

Мой первый опыт такой "волонтерской" гуманитарной помощи произошел в первые месяцы пребывания в Нидерландах. Вечером дети принесли домой листочки, на которых было что-то написано на местном диалекте, из которого я поняла только слово "сумма". Поскольку дети тогда по-голландски говорили не лучше, чем я сейчас, я решила утром спросить учительницу, какого цвета шторы, на которые собирают деньги. Путем тщательного подбора слов, той удалось мне объяснить, что "дети будут бегать вокруг школы, и им нужно будет платить за каждый круг." "Заплатите, сколько хотите. Все обычно пишут 0,5-1 евро, чтобы было немного в итоге".
Ну, спорт - дело хорошее, и хорошим (и нехорошим) спортсменам за него платят деньги, так что я подумала, что ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: preninjoi1982 | Дата: 16.06.2019

ОАО "Газпром" и Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Соглашение было подписано в Москве в присутствии президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Cи Цзиньпина. Подписи под документом поставили председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и вице-президент CNPC Ван Дунцзинь.

Китайская делегация во главе с председателем КНР Си Цзиньпином прибыли в пятницу в Москву для участия в мероприятиях по случаю 70-летия Победы.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 158 | Добавил: preninjoi1982 | Дата: 16.06.2019

Компания «Ростовгоргаз» в соответствии с решением Совета директоров стала филиалом ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Ростове -на-Дону.

Создание филиала на базе АО «Ростовгоргаз» позволит повысить эффективность системы управления, обеспечить оптимизацию производственных и управленческих расходов. Кроме того, функционирование в рамках одного юридического лица сделает возможным оперативно перераспределять материальные и финансовые ресурсы внутри подразделений.

Создание нового филиала также обеспечит оперативное планирование и организацию работ по реконструкции и технологической модернизации газораспределительных сетей.

Для потребителей изменение формы собственности «Ростовгоргаз» не повлечет никаких сложностей. Все обязательства компании будут реализованы в полном объеме.

Пресс-центр ПАО ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: preninjoi1982 | Дата: 16.06.2019

 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz