ГлавнаяРегистрацияВход Технадзор отопления дома Суббота, 27.04.2024, 08:50
  Приветствую Вас Гость | RSS

 
 Главная » 2019 » Февраль » 15
У европейских наблюдателей в настоящее время нет полноценного доступа к газоизмерительным станциям (ГИС) в России и на Украине. Такое заявление сегодня сделали представители Еврокомиссии. По их словам, ситуация с газовыми поставками сейчас "очень серьезная и нуждается в скорейшем улучшении", передает газ для обеспечения транзита, который обязана предоставлять российская сторона, а впоследствии и вовсе заявила, что брала сырье из собственных ресурсов. Газпром говорил, что требования Украины предоставить ей бесплатно 21 млн куб. м газа в сутки для обеспечения транзита российского газа в Европу "противоречат здравому смыслу" и контракту. В связи с действиями Украины, которые РФ называла "прямым воровством", Газпром снижал транзит на тот объем, который изымала украинская сторона. В результате обоюдных действий и отсутствия компромисса 7 января 2009г. был остановлен транзит российского ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: preninjoi1982 | Дата: 15.02.2019

Тюмень. Сегодня в Тюмень с однодневным визитом пребывает делегация Норвежской ассоциации партнеров нефтегазовой промышленности INTSOK. В ходе визита иностранные гости проведут презентацию своих предприятий, посетят ведущие компании региона, познакомятся с их руководителями и смогут обсудить вопросы сотрудничества.
Норвегию представляют - ведущий инженер и руководитель проекта, Норвежское нефтяное управление, г. Ставангер Ниа Стайнер; международный советник, отдел экономического развития компании «Грейтер Ставангер» Харальд Финнвик; региональный менеджер по России, организация INTSOK, г. Ставангер Хэкон Скрэттинг; главный менеджер по России, организация INTSOK, офис в г. Москве Владимир Ряшин; старший инженер, общество Det Norske Veritas, офис в г. Москве Олег Журавлев; генеральный директор ЦСБ «Шелковый путь» Владимир Катунцев.
Правительство региона в рамках встречи б ... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Добавил: preninjoi1982 | Дата: 15.02.2019

$IMAGE1-left$Договоренность между МКП "Воронежтеплосеть" и ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж" о погашении муниципальным предприятием задолженности достигнута 13 октября, через неделю после объявления в Воронеже отопительного сезона. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе мэрии.
 
Руководство ООО "Газпром межрегионгаз Воронеж" пошло навстречу теплоснабжающему предприятия, приняв во внимание тот факт, что долг за газ возник в связи с неисполнением управляющими компаниями своих обязательств по расчетам за поставленные коммунальные услуги. Только за девять месяцев текущего года УК, ТСЖ и ЖСК задолжали за полученное тепло и горячую воду более 400 млн рублей.
 
В настоящее время "Воронежтеплосеть" приступила к запуску сезонных котельных, и тепло начнет поступать в квартиры горожан уже к выходным.
 
Напомним, отопительный сезон в Воронеже объявлен с 6 октября. Однако в значительную часть домов тепло до сих пор не поступило - это было связано ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: preninjoi1982 | Дата: 15.02.2019

Не только ядерная программа является предметом проходящих сегодня в Тегеране дискуссий между различными политическими элитами − консерваторами, реформаторами и теми, кто находится между двумя этими лагерями. Спорят, и спорят весьма жестко, буквально по каждому пункту стоящих перед страной проблем, будь то экономика, социальная сфера, культура или внешняя политика. И столь стратегически значимый для Тегерана вопрос как отношения с Москвой также, разумеется, находится в эпицентре политических дебатов.
 
Выступая 25 мая в Тегеранском университете, секретарь Высшего совета национальной безопасности страны Али Шамхани, одна из ключевых фигур в политическом руководстве Исламской республики, отметил, что «отношения с Россией имеют большой потенци ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: preninjoi1982 | Дата: 15.02.2019

 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  

    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz